Апартаменты Апартаменты для Четверых с Видом на Море 3 Минуты до Пляжа

гостиничный комплекс Радуга, д.10И, Агой
0
на основе 0 отз.
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Разрешено с домашними животными

Описание

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты для Четверых с Видом на Море 3 Минуты до Пляжа» находятся в Агое. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный пляж Агой, Пляж Лазурит и Пляж Парус.

Подробнее...
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты для Четверых с Видом на Море 3 Минуты до Пляжа» находятся в Агое. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный пляж Агой, Пляж Лазурит и Пляж Парус.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Охрана
  • Терраса
  • Мебель на улице
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Москитная сетка
  • Гладильные принадлежности
  • Утюг
  • Микроволновая печь
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Площадка для барбекю
  • Терраса для загара
  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем (оплачивается отдельно)
  • Размещение с домашними животными

Необходимо установить даты проживания

Расположение и как добраться

загрузка карты...
Условия проживания
Бесплатно

Детская люлька
доступное количество: 1, бесплатно с номера за сутки (не входит в стоимость проживания)

Оплачивается на месте

Животные
1000.00 RUB с номера за весь период проживания (не входит в стоимость проживани

Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 15:00:00
14
июня, вс
Расчетный час 12:00:00
15
июня, вс
Номер 1
Взрослые
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить номер