Мини-отель Кипарисовый рай

500 м до моря
Алупка, ул. Ленина, 44, Республика Крым, Россия
4
Нормально
на основе 1 отз.
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Холодильник

Описание

Домовладение "Кипарисовый Рай" расположилось в солнечной Алупке, уютном городке на южном побережье Крыма. Здешние места славятся кристальной чистотой морской воды, мягким оздоравливающим климатом, живописными видами и благоустроенными галечными пляжами, заслуженно занимая звание одного из лучших курортов Тавриды.

Благоустроенный пляж "Зеленый мыс" раскинулся всего в 500 метрах от гостевого дома. Кроме того, наличие культурных, природных и исторических достопримечательностей приятно разнообразит пляжный досуг: изумительной красоты Воронцовский дворец, Алупкинский парк, утопающий в зелени, скала Айвазовского и многое другое сделает семейный отдых в Крыму как можно памятнее и приятнее. Чудь дальше расположились Массандра, Ливадийский дворец, Никитский ботанический сад и знаменитое Ласточкино гнездо - символ Крымского полуострова. Любители же природной красоты и живописных пейзажей обязательно должны воспользоваться канатной дорогой на гору-Медведь, с которой открываются изумительной красоты панорамы на окрестности.

В ближайшей доступности автобусная остановка, магазинчики с продуктами и бытовыми товарами, кафе и рестораны, бары, развлекательные центры, детские и взрослые аттракционы. Для семей с детьми имеется зоопарк "Поляна сказок", который не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Подробнее...
Гостиница "Кипарисовый рай" предлагает для размещения в Алупке 7 уютных номеров по доступным ценам. В апартаментах с комфортом могут расположиться компании от 2-х до 8-ми человек. Номера оборудованы кондиционерами, телевизорами, холодильниками, удобной мебелью, посудой и электрическими чайниками. Собственная огороженная территория утопает в зелени, есть места для отдыха, автомобильная стоянка, бассейн.

Сытный завтрак постояльцы отеля могут приготовить для себя самостоятельно, воспользовавшись просторной общей кухней, оборудованной всей необходимой техникой и посудой. Отдельные комнаты также располагают возможностью самостоятельной готовки, а любители деликатесов от профессионалов своего дела могут выбрать себе по душе одно из множества разнообразных кафе, расположенных поблизости.

На уютной территории отеля, окруженной вечнозелеными кипарисами, имеется открытый бассейн с пресной водой и навесом, турник для занятия спортом и поддержания формы, теннисный стол, а также уютные беседки для отдыха, окруженные тенистыми зарослями растительности.

Для постояльцев, располагающих личным автотранспортом, имеется бесплатная стоянка.

Доступных номеров для бронирования не найдено, попробуйте изменить даты проживания!

Расположение и как добраться

Проезд от аэропорта / вокзала
От ж/д вокзала Симферополя на троллейбусе №52 до ялтинского автовокзал, далее от автовокзала на автобусе №115 до остановки "школа".
Расстояние до аэропорта, км
150 км
Расстояние до вокзала, км
140 км
загрузка карты...
Положение относительно моря
Отель находится всего в 500 метрах от побережья Черного моря. Прогулка до пляжа составит ~6 минут.
Особености отеля
Теннисный стол
Мангал
Условия проживания
Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Необходимо подтверждение от администрации объекта. Размещение домашних животных не допускается. Данный объект размещения принимает только наличные.
Питание
Питание: Гости частного домовладения "Кипарисовый рай" могут самостоятельно готовить себе пищу на кухне, оборудованной всем необходимым инвентарем.
Наличие закрытого пляжа
Нет

Экскурсионные программы

В разделе "путеводитель" вы можете ознакомиться с наиболее популярными достопримечательностями Алупки.

Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 13-00
18
сентября, чт
Расчетный час 12-00
19
сентября, чт
Взрослые :
Взрослые
Дети до 14
Малыши до 3-х
Количество номеров

Отзывы

Виктория
Апрель, 2017
Комментарий
Если охарактеризовать отдых в Кипарисовом раю коротко, то можно сказать – просто, комфортно и удобно. Живописное место. Название полностью оправдано – от кипарисов воздух обалденный! Есть кухня, хороший бассейн. Через дорогу шикарная смотровая площадка с потрясающим видом на Алупку. На пляже чисто, вода прозрачная, только вот спуск к нему крутоват, не говоря уже о подъёме, поэтому не рекомендовал бы здесь отдых с маленьким ребёнком.