Сдать жилье

Брони

Избранное

Войти

Добавить в избранное

Все удобства и услуги

Отель

Южный

7.2

7 отзывов

Все удобства

загрузка карты...

Anapa, st. Rostovskaya, 12, Анапа

Гости оценивают

Цена/Качество

5.2

Номер

5.9

Чистота

6.9

Питание

5.5

Расположение

6.3

Обслуживание

6.7

Размещение

Номер 1

Удалить

Взрослые

От 18 лет

Дети

От 0 до 17 лет

+ Добавить номер

Даты

Выбрать

Даты

Выбрать

Заезд - Выезд

Даты

Заезд - Выезд

Даты

Размещение

2 гостя

Правила заселения

Заезд

с 14:00:00

Выезд

до 12:00:00

Доступные номера на

Кровати

Показать результаты

Кровати

Доступных номеров нет.

загрузка карты...

Anapa, st. Rostovskaya, 12, Анапа

Номер 1

Удалить

Взрослые

От 18 лет

Дети

От 0 до 17 лет

+ Добавить номер

Даты

Выбрать

Заезд - Выезд

Даты

Размещение

2 гостя

Гости оценивают

Цена/Качество

5.2

Номер

5.9

Чистота

6.9

Питание

5.5

Расположение

6.3

Обслуживание

6.7

Правила заселения

Заезд

с 12:00

Выезд

до 11:00

Об отеле

РасположениеПодходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Южный» расположен в Анапе. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Морей, Пляж отеля Фея и Центральный пляж Джемете.
Условия проживания
Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Скрыть

Гости оценивают

Цена/Качество

5.2

Номер

5.9

Чистота

6.9

Питание

5.5

Расположение

6.3

Обслуживание

6.7

Сначала новые

Сначала позитивные

Сначала негативные

Сначала вид

Сначала номер

7 отзывов

сначала новые

Sergei

02.09.2024

Не понравилось. Всём доброго времени суток! Хочу рассказать немного об отеле. Итак приехали мы на сутки, искупаться в море. Выбрали отель, номер за 2792р, двухместный. На картинке всё было хорошо, светлый номер, всё в нём есть. По факту, в номере воняет сыростью и чем-то ещё, короче вонь... вместо одной кровати сдвинуты две одноместные с убитыми матрацами, пружины в спину и т. д. В душевой, мыла и шампуня нет, туалетная бумага самая дешёвая как марля, всего два полотенца, грязно, грибок на плитке, в номере паутина в углах на потолке, в коридоре тоже везде паутина, даже в лестничном пролёте, везде грязь, не убирают вообще, кухня общая, зайти страшно, совок отдыхает, всё грязное! Двери самые дешёвые, бумажные и разбухшие от сырости, ощущение что сейчас рассыпятся.... Не тратьте время и деньги на это ни в коем случае. Цена за такое максимум 500-700р. не больше! Лучше поищите другой отель, иначе испортите ощущение отдыха.

Natalia

25.08.2024

Понравилось. не чего

Не понравилось. сама обстановка не понравилась, не приятно было,все какое-то грязное,постельное застираное,душ засорен,половое покрытие на полу,боюсь представить,что под ним и на нём. На балконе грязно,на полу засохшая еда.

Ildar

14.08.2024

Понравилось. Чисто, уютно, тихо, есть парковочные места (в Анапе это проблема).

Не понравилось. Нет отдельных розеток ( только для тв, холодильника).

Aleksandr

11.08.2024

Понравилось. Из плюсов жд станция в пешей доступности и возможность не спать на улице.

Не понравилось. В общем все плохо.... Крайне не советую данный отель. Первое - это расположение, в радиусе 2 километров нет ни магнита , ни пятерочки. Есть пару столовок ,но ели в столовой возле моря (проверенное место "Вкусно есть" называется), рядом ручеек зеленого цвета , везде трава , гравийные дороги и кучи мусора , такое чувство что живешь на помойке.... Вернемся к отелю - у отеля нет забора , зато есть сетка натянутая типа забор .... везде бесхозяйственность, есть типа летняя терраса со старыми столами и стульями, тут же пьют и курят... в общем печальное зрелище , учитывая что номер обошелся в 6 тыс в сутки. Второе сам отель .... номер на фото выглядит более менее нормально , но в реале старая мебель , нет чайника в номере , в ванне все держится на соплях, на балконе есть два стула , но нет стола ... также на балконе на полу следы ремонта и ходить не очень приятно по такому полу, белье и полотенца вешать не куда , нет сушилки элементарно в номере , нет вешалок в шкафу... в общем куда не глянь одно разочарование. Третье территория отеля - это отдельная история , есть бассейн лягушатник , непонятно когда там меняют воду и когда его чистят , максимум закрывают на ночь, стоят лежаки в траве выше самих лежаков, часть из них сломана , в общем сплошная печаль. В общем хотите отдохнуть в Джемете не выбирайте данный отель , за такую стоимость можно найти достойные отели рядом и ближе к морю и цивилизации (кстати есть улица рядом под названием Анапский тупик - думаю не зря). До моря между прочим идти 15 минут быстрым шагом. Кстати в отеле нет трансфера на жд станцию , нет трансфера на море на гольфкаре, в соседних отелях все это есть.

Oksana

21.07.2024

Понравилось. Понравилось, есть все необходимое для проживания и отдыха. Соотношение цена-качество. Спасибо за хороший сервис

Не понравилось. -

Igor

03.06.2024

Понравилось. Номер чистый, кровать удобная. В этом отеле остановился всего на день, но для моих нужд было то что нужно. Душ и кровать после 2х дней в поезде - то что нужно) Цена/качество👍🏻

Не понравилось. -

Slava

17.05.2024

Понравилось. То что мне нужно.Тихо и без суеты. Хороший,просторный. Чисто и уютно. Очень хорошее обслуживание.Спасибо.