Адлерский р-н г. Сочи, ул. Бестужева, д. 14., Sochi, Сочи
Адлерский р-н г. Сочи, ул. Бестужева, д. 14., Sochi, Сочи
Гости оценивают
Цена/Качество
7.9
Номер
7.7
Чистота
6.6
Питание
7.2
Расположение
9.7
Обслуживание
8.3
Заезд - Выезд
Даты
Заезд - Выезд
Даты
Размещение
2 гостя
Правила заселения
Заезд
с 12:00:00
Выезд
до 10:00:00
Доступные номера на
Кровати
Кровати
Доступных номеров нет.
Адлерский р-н г. Сочи, ул. Бестужева, д. 14., Sochi, Сочи
Адлерский р-н г. Сочи, ул. Бестужева, д. 14., Sochi, Сочи
Заезд - Выезд
Даты
Размещение
2 гостя
Гости оценивают
Цена/Качество
7.9
Номер
7.7
Чистота
6.6
Питание
7.2
Расположение
9.7
Обслуживание
8.3
Правила заселения
Заезд
с 12:00
Выезд
до 11:00
Об отеле
Скрыть
Гости оценивают
Цена/Качество
7.9
Номер
7.7
Чистота
6.6
Питание
7.2
Расположение
9.7
Обслуживание
8.3
Сначала новые
Сначала позитивные
Сначала негативные
Сначала вид
Сначала номер
7 отзывов
сначала новые
Olga
29.06.2024
Понравилось. Удобное расположение. Рядом кафе рестораны, пляж, но тем не менее не шумно.
Не понравилось. бронировали супериор семейный. при заезденам его поменяли на другой(в бронированном якобы забился унитаз). номер под замену крошечный, темный, пыльный. кондиционеры старенькие.
Alexandra
19.10.2022
Dmitrij
02.07.2022
Понравилось. Отличное расположение
Yuliya
13.08.2021
Понравилось. Расположение отеля хорошее. Громкая музыка с пляжа практически не слышна. От гостиницы есть прямая дорога к пляжу, минуты 2-3 всего, а рядом кафешки, магазины выбирай, какие понравятся. Несколько ларьков от турфирм. Довольно таки спокойное место. Удобно для одного, тесновато для двух. Все работало. Вот только, полотенца бы меняли чаще, чем один раз в неделю. С уборкой номера также. Встретили хорошо, все рассказали, показали и телефон для связи дали с наказом звонить в случае чего, работают 24/7.
Iana
05.07.2021
Понравилось. Расположение 5 из 5. Рядом море, магазины, кафешки, парк - всё в шаговой доступности.
Не понравилось. Это не отель, это гостевой дом. Хоть он и оценивается, как 2 звезды, но требует обновления, так как не приятно пользоваться, например, ржавой сантехникой, спать на матрасах с пролежнями у обшарпоного изголовья. Пользоваться шкафом, полки которого покрыты пылью, а дверцы неистово скрипят. В санузле вечно мокрый пол от сломаной системы смыва в унитазе, и это видимо считается нормой, так как возле унитаза заботливо положили тряпочку. Считаю, что неприемлемо предлагать к использованию заселяющихся сломаные пренадлежности, лучше бы их тогда вообще не было (тазик для белья с отломаной частью стенки). В столовой кормят вкусно, но есть там не приятно (присутствует отталкивающий запах в помещении, а посуда выглядит грязной).
Elizaveta
07.10.2020
Понравилось. Близко у моря, у реки, торгового центра, сквера. Супер!
Не понравилось. Одна горничная на отель, просто не успевает прибирать. ни разу не сделали уборку.
Gulnara
01.09.2020
Понравилось. Отличное расположение - море в минуте ходьбы, Перекресток, тусовочное красивое место ТЦ Мандарин, кинотеатр под открытым небом, приветливая администрация, все вопросы решаются, вкусная, свежая еда. В столовой всегда чистота.
Не понравилось. С открытым окном в номере много дыма от курящих внизу.