Расположение
Апартаменты «МореСолнцеАпарт (6-2) на Ленина 217А с всесезонным бассейном» располагаются в Сочи, в Адлерском районе. Эти апартаменты находятся в 20 км от центра города. Недалеко: аэропорт и железнодорожная станция Адлер, откуда можно уехать на курорт Красная Поляна и в центр Сочи.
В апартаментах
Апартаменты с балконами и панорамными окнами и боковым видом на море. В апартаментах есть двуспальная кровать, ванная комната с душевой кабиной и набором косметики, халаты, тапочки и полотенца для каждого гостя, звуконепроницаемые окна, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кондиционер, чайная станция с набором для приготовления чая и кофе.
За дополнительную плату предоставляются следующие услуги: ресторан, барбекю-зона, переговорная комната и детская комната с зоной отдыха и воспитателем.
На территории есть парк с деревьями. Территория предусматривает зоны отдыха, открытый круглогодичный подогреваемый бассейн и тренажёрный зал. Территория предлагает удобства для маленьких гостей, такие как: детская площадка с качелями, слуховыми трубами, холмами с мягким покрытием, верёвочным парком и креслами-коконами, в которых могут также отдохнуть и родители, детская секция бассейна с водными пушками, фонтанами и горкой.
Условия проживанияОплачивается на местеПитание
завтрак 1550.00 RUB (не входит в стоимость проживания)
Детская люлька
доступное количество: 1, 5000.00 RUB с номера за сутки (не входит в стоимость проживания)
Депозит
- 7000.00 RUB наличными с номера за весь период проживания
Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Финальная уборка — 2000.00 RUB при бронировании менее 3 ночей.
Завтрак в формате «шведский стол» проходит с 08:00 до 11:00 в ресторане «Моне» и оплачивается отдельно на месте.
Бассейн работает с осени по весну с 08:00 до 18:00, летом с 08:00 до 20:00.
Курение на территории комплекса и в апартаментах запрещено, в случае нарушения взимается штраф 7000.00 RUB.