Апартаменты в 500 метрах от пляжа

Пионерский проспект, д.20, Анапа
0
на основе 0 отз.
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар/Ресторан
Пляж рядом
Кондиционер
Кухня
Стиральная машина

Описание

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты в 500 метрах от пляжа» находятся в Анапе. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Океанариум Немо, Дельфинарий и Пляж Феличита.

Подробнее...
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты в 500 метрах от пляжа» находятся в Анапе. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Океанариум Немо, Дельфинарий и Пляж Феличита.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили настольный теннис.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Гладильные принадлежности
  • Утюг
  • Ресторан
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
  • на русском
  • Парковка
  • Бассейн
  • Развлечения на воде
  • Открытый бассейн с подогревом
  • Настольный теннис
  • Детская игровая площадка
  • Размещение с домашними животными не допускается

Необходимо установить даты проживания

Расположение и как добраться

загрузка карты...
Условия проживания
Бесплатно

Детская люлька
доступное количество: 1, бесплатно с номера за сутки (не входит в стоимость проживания)

Оплачивается на месте

Депозит
- 2000.00 RUB наличными с номера за весь период проживания

Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 14:00:00
17
апреля, пт
Расчетный час 12:00:00
18
апреля, пт
Номер 1
Взрослые
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить номер