Санаторно-оздоровительный комплекс Империя

300 м до моря
Евпатория, РФ, Р. Крым, г. Евпатория, ул.Токарева, 4б
5
Хорошо
на основе 2 отз.
Бесплатный интернет
Холодильник
Бар/Ресторан
Спа-услуги
Бассейн
Трансфер
Парковка
Сейф

Описание

Организовать комфортный отдых с возможностью оздоровления или лечения в Крыму можно, если выбрать санаторно-оздоровительный комплекс со звучным названием «Империя». Он расположен в самом центре курортной зоны Евпатории, работает по системе «all inclusive» и предлагает европейский сервис, который подтверждён сертификатом евростандарта EuHS – 3 звезды. Чудесная парковая зона, свежий морской воздух, мягкий климат и, конечно же, море – всё это в сочетании с поистине безграничным лечебно-диагностическим потенциалом отеля делает настоящие чудеса.

«Империя» – это современное четырёхэтажное здание с лифтом, уникальный лечебно-бальнеологический центр, свой благоустроенный пляж в пятидесяти метрах, превосходный конференц-зал с современным оборудованием, крытый бассейн с подогревом, спортивные и детские игровые площадки, бэби-клуб, бильярдный клуб, бани. Одним словом – всё, что необходимо для полноценного комфортного отдыха и оздоровления семей с детьми, молодёжи, лиц, нуждающихся в лечении.

Подробнее...

Номерной фонд

Гостям предлагается шестьдесят шесть номеров разных категорий, интерьеры которых выполнены в классическом стиле, создающим атмосферу уюта и комфорта:
  • «Одноместный стандарт» – с отдельной спальной, где размещается кровать и раскладное кресло, используемое как дополнительное спальное место;
  • «Двухместный стандарт» – подходит как для тех, кто приезжает на отдых, так и для бизнес-поездок;
  • «Полулюкс» – две комнаты, идеально подходящие для семей, отдыхающих с детьми;
  • «Люкс» – две просторные комнаты: гостиная, спальня и два удобных балкона, с одного из которых открывается морской вид;
  • «Апартаменты» – двухуровневые апартаменты большой площади с высоким уровнем комфорта.
Все номера оснащены санузлами с современной сантехникой, сплит-системами, холодильниками, электронными сейфами, мини-барами, телефонной связью, интернетом. В каждом есть балкон. Кроме того, комплексу принадлежат бунгало на морском берегу, представляющие собой одноэтажные коттеджи с просторными верандами, которые отлично подойдут для тех, кто предпочитает отдыхать в единении с природой.

Питание

Питание организовано в основном ресторане по системе «всё включено» в виде шведского стола, где можно выбрать различные основные блюда, всевозможные салаты, горячие и холодные закуски, выпечку, сладости. В часы приёма пищи предлагается разнообразное детское меню с широким выбором красиво оформленных вкусных блюд и разнообразными напитками. Кроме того, на территории есть летнее кафе и бары: в бильярдной, гриль, лобби, снэк, фито. Посещение всех ресторанов и кафе входит в общую стоимость.

Развлечения

Гостей ждут утренние разминки, авааэробика, йога, игры в бассейне для детей и взрослых, спортивные турниры, интересные игровые квесты, анимация, флешмобы, интерактивные программы, весёлые кулинарные битвы, танцевальные мастер-классы, зажигательные дискотеки. На пляже детский бассейн и зона для игр. 

Расположение отеля позволяет постояльцем пользоваться инфраструктурой набережной, которая является центром притяжения отдыхающих, и Курортного парка. А это дельфинарий, аквариум, детская железная дорога, парк живых скульптур, старинные особняки, многочисленные кафе, предлагающие блюда национальных кухонь народов, населяющих Крымский полуостров, дегустация солнечных крымских вин и ещё масса других развлечений, как для детей, так и для взрослых.

Комплекс принимает гостей круглогодично. При этом в связи с ограниченностью номерного фонда лучше бронировать номер заранее.

Доступных номеров для бронирования не найдено, попробуйте изменить даты проживания!

Расположение и как добраться

Проезд от аэропорта / вокзала
Добраться к комплексу от ж/д и автовокзала можно на маршрутном такси №9. Также Санаторно-оздоровительный комплекс, по желанию, предлагает встречу гостей на комфортабельном автомобиле из аэропорта, ж/д и автовокзала г.Симферополя.
Расстояние до аэропорта, км
65
загрузка карты...
Положение относительно моря
Отель находится всего в 300 метрах от побережья Черного моря. Прогулка до пляжа составит ~4 минут.
Особености отеля
Wi-Fi
Охраняемая парковка
Трансфер
Бассейн
Спа и оздоровительный центр
Массаж, Сауна
Конференц-зал/банкетный зал
Частная пляжная зона
Услуги по глажению одежды, Химчистка, Прачечная
Детская игровая площадка, Игровая комната
Анимационный персонал, Настольный теннис, Бильярд
Няня / услуги по уходу за детьми
Номера для некурящих
Прокат автомобилей
Питание
трехразовое по системе "шведский стол"
Наличие закрытого пляжа
Да

Экскурсионные программы

На стойке ресепшн

Лечение, SPA

Показания для лечения:

1. Заболевания сердечно - сосудистой системы:
  • гипертоническая болезнь 1-2 стадии без частых гипертонических кризов, без нарушений сердечного ритма и проводимости, с сердечной недостаточностью не выше1-й стадии
  • нейроциркуляторная дистония
  • заболевания артерий и вен
2. Болезни органов дыхания:
  • хронические риниты, риносинуситы, тонзиллиты
  • хронический бронхит, хроническая пневмония
3. Болезни нервной системы:
  • церебральный атеросклероз, дисциркуляторная энцефалопатия 1-2 стадии без нарушений двигательной сферы, препятствующих самообслуживанию и самостоятельному передвижению
  • астено - невротический синдром
  • нейропатии периферических нервов
4. Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани:
  • остеохондроз позвоночника
  • деформирующий остеоартроз
5. Болезни органов пищеварения:
  • хронический гастрит, гастродуоденит
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
  • хронический панкреатит
  • хронический холецистит

Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 14-00
09
ноября, вс
Расчетный час 12-00
10
ноября, вс
Взрослые :
Взрослые
Дети до 14
Малыши до 3-х
Количество номеров

Отзывы

Екатерина
Сентябрь, 2016
Комментарий
Слава богу, что комплекс  работает круглогодично. Ежегодно здесь отдыхаем. Приятно замечать, что сервис в последние годы существенно улучшился. Персонал постоянный, текучки не наблюдается совсем. В этом году прожили здесь две недели. Отдохнули и оздоровились великолепно! Массаж делают просто суперски!!! Ездили по системе все включено.  
Ирина
Сентябрь, 2016
Комментарий
Очень хороший отель для семейного отдыха и лечения. Хоть территория и не очень большая, но очень уютная. Отличный персонал!!! (Супер!!!) Наши маленькие внучки, с которыми мы ездили, тоже очень довольны. Кстати отдельное спасибо поварам, питание разнообразное и вкусное, ну может быть чуть больше хотелось добавить свежих фруктов. Очень обходительный и профессиональный персонал в лечебной.