Квартира уютная

улица 60 лет ВЛКСМ, д.31, корп.5, Евпатория
0
на основе 0 отз.
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Стиральная машина
Можно курить

Описание

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира уютная» находятся в Евпатории. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Мойнакского Озера, Тропикпарк и Аквапарк У Лукоморья.

Подробнее...
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира уютная» находятся в Евпатории. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Мойнакского Озера, Тропикпарк и Аквапарк У Лукоморья.
В апартаментах
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Стиральная машина
  • Ранняя регистрация заезда
  • Поздняя регистрация выезда
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Гладильные принадлежности
  • Фен (по запросу)
  • Утюг
  • Бесплатный чай/кофе
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
  • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Парковка
  • Детская игровая площадка

Необходимо установить даты проживания

Расположение и как добраться

загрузка карты...
Условия проживания
Бесплатно

Детская люлька
доступное количество: 1, бесплатно с номера за сутки (не входит в стоимость проживания)

Оплачивается на месте

Депозит
- 10000.00 RUB наличными с номера за весь период проживания

Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 15:00:00
21
июля, вт
Расчетный час 10:00:00
22
июля, вт
Номер 1
Взрослые
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить номер