Гостевой Дом Diamond Delux Hotel

Коллективная улица 32, Кабардинка
0
на основе 0 отз.
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Можно курить

Описание

Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Гостевой Дом Diamond Delux Hotel» расположен в Кабардинке. Этот гостевой дом находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Солнечный, Аквапарк Золотая Бухта и Сафари-парк.

Подробнее...
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Гостевой Дом Diamond Delux Hotel» расположен в Кабардинке. Этот гостевой дом находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Солнечный, Аквапарк Золотая Бухта и Сафари-парк.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Стиральная машина
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Ранняя регистрация заезда
  • Поздняя регистрация выезда
  • Огнетушитель
  • Отсутствие лифтов
  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Номера для курящих
  • Семейные номера
  • Телевизор
  • Москитная сетка
  • Гладильные принадлежности
  • Утюг
  • Гладильные услуги (оплачивается отдельно)
  • Химчистка (оплачивается отдельно)
  • Общая кухня
  • Микроволновая печь
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
  • Трансфер от аэропорта
  • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • на русском
  • Удобства для барбекю
  • Парковка (по запросу)
  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Открытый бассейн с подогревом
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Размещение с домашними животными не допускается
  • Индивидуальные средства защиты для персонала
  • Индивидуальные средства защиты для гостей

Необходимо установить даты проживания

Расположение и как добраться

загрузка карты...
Условия проживания
Бесплатно

Детская люлька
доступное количество: 1, бесплатно с номера за сутки (не входит в стоимость проживания)

Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Стойка регистрации работает 24/7. Номера категорий «Cтандартный двухместный номер с двуспальной кроватью» и «Трёхместный стандартный номер с двуспальной и односпальной кроватями» находятся на цокольном этаже. Заезд в гостевой дом осуществляется до 00:00 часов.
Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 14:00:00
12
декабря, пт
Расчетный час 11:00:00
13
декабря, пт
Номер 1
Взрослые
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить номер