Апартаменты 1 Бухта Коктебель

улица Юнге, д.7В, Коктебель
0
на основе 0 отз.
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Кухня
Можно курить

Описание

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты 1 Бухта Коктебель» находятся в Коктебеле. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж за Холмом Юнге, Дикий пляж Коктебеля и Пляж Дайвис.

Подробнее...
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты 1 Бухта Коктебель» находятся в Коктебеле. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж за Холмом Юнге, Дикий пляж Коктебеля и Пляж Дайвис.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Сушилка
  • Семейные номера
  • Телевизор
  • Москитная сетка
  • Утюг
  • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
  • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • на русском
  • Прокат велосипедов
  • Пеший туризм
  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем
  • Развлечения на воде
  • Плавание на лодках
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Размещение с домашними животными не допускается

Необходимо установить даты проживания

Расположение и как добраться

загрузка карты...
Условия проживания
Бесплатно

Детская люлька
доступное количество: 1, бесплатно с номера за сутки (не входит в стоимость проживания)

Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 14:00:00
25
мая, пн
Расчетный час 12:00:00
26
мая, пн
Номер 1
Взрослые
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить номер