Апартаменты Cовременные в Империал

улица Леонида Лаврова, д.8, корп.1, Краснодар
0
на основе 0 отз.
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Стиральная машина

Описание

Апартаменты « Cовременные в Империал» находятся в Краснодаре, неподалёку от автодороги М4 «Дон». Транспортная развязка к морю находится неподалёку.

Подробнее...
Расположение
Апартаменты « Cовременные в Империал» находятся в Краснодаре, неподалёку от автодороги М4 «Дон». Транспортная развязка к морю находится неподалёку.
В апартаментах
В доме есть консьерж, два лифта.
Есть общественная парковка, есть платная охраняемая парковка.
В квартире: Wi-Fi, мебель, бытовая техника и посуда, постельное бельё и полотенца, двуспальная кровать, диван, кондиционер, телевизор и бесплатный Wi-Fi.

Услуги и удобства

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сушилка
  • Работают лифты для доступа к верхним этажам
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Гладильные принадлежности
  • Фен (по запросу)
  • Утюг
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Бесплатный Wi-Fi
  • на русском
  • Парковка
  • Детская игровая площадка
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детские телеканалы
  • Размещение с домашними животными не допускается

Необходимо установить даты проживания

Расположение и как добраться

загрузка карты...
Условия проживания
Бесплатно

Детская люлька
доступное количество: 1, бесплатно с номера за сутки (не входит в стоимость проживания)

Оплачивается на месте

Депозит
- 1000.00 RUB картой с номера за весь период проживания

Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Апартаменты работают с юридическими лицами, заключают договор, при необходимости принимают оплату на р/с, предоставляют все необходимые документы. Предоставляются отчётные документы для командировочных гостей. Условия раннего и позднего выезда оговариваются индивидуально. Депозит возвращается в день выезда после уборки квартиры. Апартаменты не сдаются для проведения вечеринок, дней рождений и других мероприятий с большим количеством людей. Курение в квартире и на балконе квартиры запрещено (в т. ч. вейпы, кальяны, электронные сигареты и пр.).
Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 15:00:00
21
июля, вт
Расчетный час 12:00:00
22
июля, вт
Номер 1
Взрослые
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить номер