Апартаменты Антади с бассейном у моря №2 Альфагид

улица Чкалова, д. 30Б, Сочи
0
на основе 0 отз.
Бесплатный интернет
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Стиральная машина
Можно курить

Описание

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Антади с бассейном у моря №2 Альфагид» находятся в Сочи. Эти апартаменты располагаются в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Южный-2, Пляж Престиж и Пляж Знание.

Подробнее...
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Антади с бассейном у моря №2 Альфагид» находятся в Сочи. Эти апартаменты располагаются в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Южный-2, Пляж Престиж и Пляж Знание.
В апартаментах
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Гладильные принадлежности
  • Общая кухня
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
  • на русском
  • Удобства для барбекю
  • Площадка для барбекю
  • Бассейн

Необходимо установить даты проживания

Расположение и как добраться

загрузка карты...
Условия проживания
Бесплатно

Детская люлька
доступное количество: 1, бесплатно с номера за сутки (не входит в стоимость проживания)

Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7.
Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 14:00:00
13
июня, сб
Расчетный час 12:00:00
14
июня, сб
Номер 1
Взрослые
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить номер