Частный пансионат Эдем

900 м до моря
Судак, 298000, Россия, Республика Крым, г. Судак, ул. Айвазовского, дом.17, к.1
5
Хорошо
на основе 1 отз.
Бесплатный интернет
Парковка
Холодильник

Описание

Частный пансионат "Эдем" расположился в живописном приморском курорте Судаке, в 12 минутах ходьбы от просторного ухоженного пляжа. Судак считается одним из наиболее красивых и экологически благоприятных мест для отдыха в Крыму, сочетая в себе чистоту моря, прекрасный климат и романтичные красочные ландшафты. Воздух здешних мест наполнен ароматами горных трав и морскими солями, а изобилие сочных и свежих фруктов порадует любителей здорового питания. Здесь можно не только отдохнуть, но и подтянуть здоровье.

В ближайшей доступности также расположился рынок с продуктами от местных фермеров, главпочтамт, парк аттракционов, а также магазинчики с продуктами и уютные кафе, рестораны с изобилием морских деликатесов, а также развлекательные комплексы. Район, в котором находится пансионат, выгодно отличается своей тишиной, спокойствием и отсутствием многочисленных толп туристов.


Подробнее...
В частном пансионате "Судак" можно забронировать номера категории "Эконом", рассчитанные на 2-х или 3-х человек, а также 1 или 2-х комнатный "Стандарт". Апартаменты "Стандарт" располагают кондиционером, телевизором со спутниковым TV, отдельной ванной комнатой с банными принадлежностями, холодильником, комфортабельной мебелью. Номера имеют выходы на общую террасу для отдыха, где приятно провести время с чашечкой ароматного кофе под приятные беседы, любуясь на окрестности.  

Для постояльцев гостиницы предоставляется домашнее 3-х разовое питание. Все продукты, используемые для готовки, отличаются своей свежестью и насыщенным вкусом, а ценители особенных деликатесов всегда могут посетить один из множества ресторанчиков, раскинутых по поселку.

Уютный озелененный дворик, украшенный разноцветием цветочных клумб и раскидистыми деревьями, располагает всеми возможностями для комфортного отдыха - разнообразие настольных игр, мини-библиотека, уютные беседки для отдыха и озелененные террасы помогут приятно скоротать время. Имеется мангальная площадка для жарки шашлыков, детская площадка. По всей территории работает доступ к бесплатному Wi-Fi.

В числе дополнительных услуг: организация конных и мрских прогулок, дайвинг, экскурсии по окрестностям и поездка в аквапарк, услуги прачечной и гладильной, трансфер по Крыму, прокат авто и велосипедов, скалолазание.

Для гостей пансионата "Эдем" предоставляется частная охраняемая стоянка.

Доступных номеров для бронирования не найдено, попробуйте изменить даты проживания!

Расположение и как добраться

Проезд от аэропорта / вокзала
предоставляем за дополнительную плату
Расстояние до аэропорта, км
120 км
Расстояние до вокзала, км
3
загрузка карты...
Положение относительно моря
Отель находится всего в 900 метрах от побережья Черного моря. Прогулка до пляжа составит ~11 минут.
Особености отеля
Тишина и уют.
Бесплатный интернет
Трансфер
Бар или ресторан
Пляж рядом
Кондиционер
-
Питание
по предварительному заказу
Наличие закрытого пляжа
Нет

Экскурсионные программы

помогаем в организации

Лечение, SPA

нет
Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 13-00
12
февраля, чт
Расчетный час 12-00
13
февраля, чт
Взрослые :
Взрослые
Дети до 14
Малыши до 3-х
Количество номеров

Отзывы

Ольга
Сентябрь, 2016
Комментарий
Тихо уютно, зелено, большое патио, прохлада, свободный паркинг  для автомобиля, внутри, очень чисто, большая ванная комната, огромный номер с тремя кроватями. Прямо рай!