Apartments on Shelomeevskaya Yalta

Республика Крым, г. Ялта, ул. Шеломеевская, 20 Б, Ялта
0
на основе 0 отз.
Пляж рядом

Описание



Подробнее...

"Гостевой дом на Шеломеевской" - комфортабельный гостевой дом в километре от черноморского побережья в красивом курортном городе Ялте. Здесь вы сможете посетить знаменитый крымские достопримечательности - Ливадийский дворец, замок "Ласточкино гнездо", Массандровский парк и другие. В 500 метрах - автомобильная стоянка.
Для проживания предлагаются апартаменты на двух или четырех человек с удобствами, среди которых ТВ, мини-холодильник, шкаф, кондиционер. С балконов открываются красивые виды на город. По запросу администратор предоставит фен, принадлежности для глажки.
К вашим услугам в "Апартаментах на Шеломеевской":
Wi-Fi;
трансфер;
прачечная;
кофе-машина в холле.

Необходимо установить даты проживания

Расположение и как добраться

загрузка карты...
Условия проживания
Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 30% от суммы бронирования. После завершения бронирования представитель отеля связывается с гостем для уточнения способов оплаты. Заселение в апартаменты возможно только до 18:00. Дополнительно оплачивается: — трансфер: аэропорт, авто и ж/д вокзалы Симферополя - 2000-2500 р.; другие направления - по согласованию; — парковка (в 200 метрах от дома); — услуги прачечной; — кофемашина в холле. К заселению допускаются дети любого возраста — под ответственность родителей и с внесением депозита в день заезда. Размер депозита: 5000 рублей. Депозит возвращается в полном объёме в день выезда при сдаче номера и ключей, если апартаментам не был нанесён ущерб.
Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 14:00:00
11
марта, ср
Расчетный час 12:00:00
12
марта, ср
Номер 1
Взрослые
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить номер