Пляжный на улице Боткинская

ул. Боткинская, 2В, Ялта
0
на основе 0 отз.
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Пляж рядом

Описание

«Пляжный на улице Боткинская» находится в Ялте. Этот апарт-отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Апельсин, Пляж Центральной Набережной и Пляж Ореанда.

Подробнее...
Расположение
«Пляжный на улице Боткинская» находится в Ялте. Этот апарт-отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Апельсин, Пляж Центральной Набережной и Пляж Ореанда.
В апарт-отеле
Хотите оставаться на связи? В апарт-отеле есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.

Услуги и удобства

  • Лифт
  • Wi-Fi
  • Трансферные услуги
  • Парковка

Необходимо установить даты проживания

Расположение и как добраться

загрузка карты...
Условия проживания
Оплачивается на месте

Депозит
- 5000.00 RUB с гостя за весь период проживания

Незаезд
нет информации
Визовая поддержка
нет информации
Дополнительно
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Часы работы стойки регистрации 00:00 - 21:00. За заезд после 21:00 взимается дополнительная плата в размере 500.00 RUB. Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Даты бронирования
выберите даты поездки
Время заезда 14:00:00
15
апреля, ср
Расчетный час 12:00:00
16
апреля, ср
Номер 1
Взрослые
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить ребенка
Добавить номер